Комбайн на чипе Sabre ES9028. Поддержка MQA, DXD, PCM (до 32/384 kHz) и DSD64-256. Входы: USB, AES/EBU, коаксиальный и оптический. Подключение внешних клоков. Прекрасный дизайн. Пульт управления.
Mytek Brooklyn DAC+ - это ЦАП с встроенным предусилителем, фонокорректором и референсным усилителем для наушников. При этом ни одна из составляющих в аппарате не сделана "на сдачу", они все высокого качества и способны заменить отдельные компоненты приличной стоимости. ЦАП поддерживает работу с файлами до 384 kHz и DSD64-256. Также он способен проигрывать файлы в формате MQA.
Brooklyn DAC+ был выпущен в Октябре 2017 года и пришел на смену предыдущей версии аппарата.
В Brooklyn DAC+ реализованы следующие изменения:
- Используется цап Sabre 9028 Pro (вместо 9018, как в прошлой модели)
- Более высокого уровня аналоговый регулятор громкости. Более прозрачный и менее шумный
- Улучшен аналоговый вход
- Улучшена прозрачность фоно-схемы
- Улучшен усилитель для наушников (выше разрешение и четкость звучания)
- Реализовано двойное моно в аналогом каскаде
В ЦАПе используется генератор тактовых частот Mytek Femtoclock Generator (внутренний джиттер 0.82ps). Также в устройстве реализованы Wordclock Input и Output, что позволяет объединять несколько устройств для воспроизведения многоканального аудио, включая многоканальный DSD.

Аналоговый регулятор громкости имеет шаг в 1 дБ. Также в Brooklyn+ реализован цифровой 32-битный регулятор громкости и режим bypass.
Устройство комплектуется пультом дистанционного управления.
При выходе новых прошивок вы сможете обновить свой Brooklyn+ через USB порт.