Отзывы о наушниках Audeze LCD-X.
commtrd 06-08-2014
У моих новых LCD-X отличный бас. На самом деле они напоминают мне мои бывшие LCD-3 (не Fazor), но отличаются более воздушным звучанием, с более акцентированными высокими; искрящимися, красивыми и чистыми средними; очень детальным мид-басом и еще более низкими частотами (отличный хлесткий бас, подобного которому я не слышал в других наушниках). Эти наушники очень хорошо проигрывают рок, хотя, с другой стороны, я еще не нашел такого стиля, чтобы с ними LCD-X звучали плохо. Меня данные наушники полностью удовлетворяют, но если вам по душе более темное звучание, то, наверное, стоит послушать и LCD-3. Источник: head-fi.org.